Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Принципы Общения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Принципы Общения Empty
СообщениеТема: Принципы Общения   Принципы Общения EmptyЧт Фев 21, 2013 7:55 am

***
Основные мысли и последующие действия администрации, касательно общих взаимоотношений участников форума.
=)
На форуме можно создавать любые темы и посты, касающиеся жизни форумчан, нашей общей истории и текущей игры. Умеренная инициатива поощряется. Общаться никому не запрещается, включая не участвующих в игре, но зарегистрировавшихся посетителей.
***

- ИСКЛЮЧЕНИЯ -

Любителям критиковать орфографию и пунктуацию других участников, в независимости от серьезности ошибок, допущенных вторыми, предлагается вступить в ряды учительского состава Российской Федерации - такие кадры стране нужны. У нас, для этих целей, присутствует модератор.
tagger
Любителям настойчиво поучать других участников форума, относительно стиля и образа ведения игры, предлагается завести свой форум, где, на примере других людей, они смогут реализовать свои знания и идеи в полной мере. У нас, для этих целей, присутствует модератор.
dizzy
Любителям распространять на других свое мировоззрение, касательно единственно настоящих и однозначных характеров и предпочтений оригинальных персонажей, предлагается отражать личное мнение на внутренней практике - в авторских фанфиках. Мы с удовольствием их почитаем на досуге.
read
Любителям нестандартной манеры общения, резко отличающейся от общепринятых норм и правил этики, на данном форуме ничего, кроме бана, не предлагается.
leaking
Любителям выяснять на форумах отношения, переходящие в ругань и прочую самоволку, предлагается единственно возможный, верный, а главное - быстрый, вариант разрешения проблем и споров - полная аннигиляция... т.е. деинсталляция...
burn-t
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
 
Принципы Общения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: HR Department :: Правила ~ Список Персонажей ~ Сюжет-
Перейти: