Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общие Правила Форума

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Общие Правила Форума Empty
СообщениеТема: Общие Правила Форума   Общие Правила Форума EmptyПт Ноя 16, 2012 3:42 pm

1. Форум - это сообщество людей, объединенных одним общим делом, интересом. Градация участников форума подразумевает наличие следующих категорий: Администраторы, Модераторы и Пользователи. Данным пунктом установлено - каждая категория имеет равные права и несет равную ответственность за соблюдение правил форума.

2. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь выполнять данные правила. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Выбор имени пользователя - nickname, является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы, является оскорбительным для других пользователей форума. Также, регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с тем, что любая информация, предоставленная Вами, при регистрации и IP адреса всех сообщений будут храниться в базе данных. Данная информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения. Администрация не несет ответственности за действия третьих лиц, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

3. Зарегистрировавшись, участник должен заполнить анкету в соответствующей теме, исходя из своих пристрастий и свободных ролей. Полное и грамотное заполнение представленного образца анкеты обязательно. Выбор аватара и подписи - исключительное право участника форума. Администрация оставляет за собой право изменять аватар и подпись участника форума, в случае обнаружения в них любого рода элементов не соответствующих направленности данного форума или содержащих в себе нецензурную тематику. Анкета участника форума является его визитной карточкой, поэтому постарайтесь отразить своего персонажа в ней наиболее полно и раскрыто. Анкета, заполненная не по правилам, также как и анкета на ранее занятый персонаж удаляются без предупреждения и разбирательства.

4. Прием в игру участников осуществляет исключительно администрация форума. Без письменного подтверждения согласования роли в анкете персонажа, участник не имеет права вступить в игру. При несоответствии участника занимаемой роли, он удаляется также только администраторами, после предупреждения и разъяснения не устраивающих администрацию или других участников форума моментов. Удаление учетной записи без предупреждения участника, по вопросам, касающимся исключительно игрового процесса, стиля игры и оформления сообщений - недопустимо.

5. Общение между участниками форума строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани и оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.

6. Каждый участник форума несет персональную ответственность за: несогласованное с администрацией создание тем форума; замусоривание форума посторонними материалами; нарушение существующего, общепринятого положения размещения материалов на форуме; однозначное копирование стиля, смысла, и тем форума или сообщений, как внутри форума, так и за его пределами; публичное решение на форуме внутренних конфликтов участников, не зависимо от того имеют ли они отношение к игровому процессу; размещение на форуме информации и ссылок, относящихся к недопустимым моральными и этическими нормами понятиям. Мера наказания в каждом случае рассматривается индивидуально, в зависимости от серьезности нарушения.

7. Любые разработки, идеи, проекты, прототипы и шаблоны форума, сообщения оставленные пользователями на форуме и прочая оригинальная информация, размещенная на сайте, являются собственностью администрации и не могут быть использованы на других сайтах без согласования с администрацией.

8. Все вышеуказанные правила обязательны к исполнению. Специальное или непреднамеренное их нарушение ведет к снижению репутации, вынесению замечания в профиле участника форума или объявлению открытого выговора на форуме. Игнорирование администрации по вопросу замечания, а также повторное нарушение правил форума влечет за собой удаление учетной записи участника без права последующего восстановления. Напоминаем: незнание правил не освобождает от ответственности.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
 
Общие Правила Форума
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Картинки для форума
» Ошибки и Недочеты Форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: HR Department :: Правила ~ Список Персонажей ~ Сюжет-
Перейти: