Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Информационная Свобода

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyСр Ноя 07, 2012 8:19 am

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
MoonWalker
Godlike
MoonWalker


Сообщения : 25
Розы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-13

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyЧт Дек 13, 2012 2:45 pm

Всем привет! Надеюсь меня здесь ждали?


Последний раз редактировалось: MoonWalker (Пт Дек 14, 2012 5:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuna Meioh
...i'ts not my dream...
Setsuna Meioh


Сообщения : 61
Розы : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyЧт Дек 13, 2012 4:21 pm

Конечно!!!
Как видишь у нас сейчас самая работа пошла. Пытаемся реализовать старенький проект...
Рассказывай, как дела? Надолго к нам? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyЧт Дек 13, 2012 5:19 pm

Привет. Честно, не ожидал тебя здесь увидеть. Но, разумеется, очень рад встрече. Сетцу права... здесь еще много дел. Мы только начали. Вот к НГ планируем открытие. Могли бы раньше, да косяков еще полно с форумом, да и у меня лично по жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyПт Дек 14, 2012 2:35 pm

Представьте себе и я тоже тут =) Вы только не забудьте сказать когда начинаем.

Moonwalker, мы знакомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyПт Дек 14, 2012 2:41 pm

Не могу загрузить аватару, что за грабли =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyПт Дек 14, 2012 3:05 pm

Берти, скорее всего твоя аватара не проходит по весу. На форуме стоит автоопределение максимальных размеров файла аватары. Если берешь 150х200, попробуй уменьшить качество картинки. Скоро вернусь. Не теряйте из виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyПт Дек 14, 2012 3:48 pm

Спасибки... ) Видимо в картинке было дело, хотя я и не меняла ничего. Просто получилось все как-то само собой... :arrow:
Вернуться к началу Перейти вниз
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyПт Дек 14, 2012 4:09 pm

Убить Вас за такую кривую настройку форума :twisted: Опухла ковыряться в настройках, пока не поняла, что подпись заблокирована. Блин, кто додумался только!

Но сегодня я добрая... радуйтесь =))) И вообще, Сетцу тебе нравиться что-нибудь "белое"?!


Последний раз редактировалось: Beruche (Пт Дек 14, 2012 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuna Meioh
...i'ts not my dream...
Setsuna Meioh


Сообщения : 61
Розы : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyПт Дек 14, 2012 4:44 pm

Во-первых, не приставай к админу.
Во-вторых, касательно "белого", здесь форум практически белый (светло-серый) если ты не заметила, и теперь я точно знаю на чем тебя ловить в следующий раз ))
...ну и в-третьих... не пра ли ВАМ барышня во флуд? :arrow:
Вернуться к началу Перейти вниз
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyПт Дек 14, 2012 4:54 pm

Намек поняла =)
А чего такие строгости? Форум пока закрыт вроде. Почистите потом все. Бу-бу...
Готова лично помочь!
*позирует с лопатой на плече, специально для Glamour*
Вернуться к началу Перейти вниз
MoonWalker
Godlike
MoonWalker


Сообщения : 25
Розы : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-13

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyПт Дек 14, 2012 5:16 pm

Beruche, сильно сомневаюсь, что мы когда-либо встречались. Меж тем в данной ситуации, что-то мне кажется знакомым, однозначно. Только не говорите, что вы с первого форума по Хаосу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyПт Дек 14, 2012 5:20 pm

Дамы и господа, давайте закругляйтесь тут уже. Есть же специальная тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
Setsuna Meioh
...i'ts not my dream...
Setsuna Meioh


Сообщения : 61
Розы : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyПт Дек 14, 2012 5:25 pm

Кхм... а я им говорила. Для этого и создавался флуд. Все новые сообщения будем переносить туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyВт Мар 05, 2013 6:15 am

Пришел по приглашению на почте.
Не нашел гостевой, как и тему, где игроки и гости могут задавать свои вопросы, посему пишу тут
У меня возникли вопросы:
1. Я зарегился со своего компьютера, но появляюсь на нем ОЧЕНЬ редко, т.к.на нем обычно заседают мои ближайшие родственники. Обычно я играю с компа моей подруги, обычно играющей за Галаксию. У нее есть свой отдельный и более быстрый. чем мой, комп. Как вы увидите по ай-пи, у нас разные компы. Хотелось бы узнать, можно ли нам вдвоем играть за ее компом? Не волнуйтесь, страдать от этого наши персонажи не будут. Я буду заходить, если нужны будут мои посты. Обещаю их не задерживать. К тому же такая практика у нас не первый год, так что никаких неудобств мы друг другу не доставляем.
2. Где у вас шаблон анкеты? Я его почему то не нашел
3. Возможен ли в игре такой персонаж, как Галаксия?

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyВт Мар 05, 2013 10:13 am

Джедайт пишет:
Пришел по приглашению на почте.

Я даже догадываюсь, кто пригласил )

Джедайт пишет:
Не нашел гостевой, как и тему, где игроки и гости могут задавать свои вопросы, посему пишу тут.

Все верно, на самом деле. Это и есть тема для любых вопросов и объявлений по форуму. Не хотелось повторять бесчисленные "гостевые", поэтому мы и сменили название.

Джедайт пишет:
1. Я зарегился со своего компьютера, но появляюсь на нем ОЧЕНЬ редко, т.к.на нем обычно заседают мои ближайшие родственники. Обычно я играю с компа моей подруги, обычно играющей за Галаксию. У нее есть свой отдельный и более быстрый. чем мой, комп. Как вы увидите по ай-пи, у нас разные компы. Хотелось бы узнать, можно ли нам вдвоем играть за ее компом? Не волнуйтесь, страдать от этого наши персонажи не будут. Я буду заходить, если нужны будут мои посты. Обещаю их не задерживать. К тому же такая практика у нас не первый год, так что никаких неудобств мы друг другу не доставляем.

Джедайт пишет:
3. Возможен ли в игре такой персонаж, как Галаксия?

Персонаж Галаксии в игре не предусмотрен и сам по себе маловероятен, так как, исходя из сюжета, сенши только недавно победили Хаос в ее лице.
Отсюда, можно закрыть ответ на первый вопрос. Если ваша подруга, нацелена на Галаксию, то сомневаюсь, что мы сможем сделать исключение, чтобы вписать ее в сюжет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyВт Мар 05, 2013 2:11 pm

Вписать Галаксию в сюжет - поломать весь его смысл. Прости, Джед... я согласна с предыдущим высказыванием.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyВт Мар 05, 2013 10:13 pm

Я пришла по приглашению Джедайта. Жаль, что у вас невозможно взять Галаксию. Тогда придержите мне Харуку. Я в основном играю за Харуку и Галаксию. Да, я обычно играю за Галаксию, но могу и Харуку (я тоже ее раньше играла)
Погляжу, у вас нельзя 2-х персонажей брать, как и играть за 1 компом.
Но вы не против, если он будет от меня играть? Я сама не против. Повторю вслед за Джелом - игра страдать не будет. Наоборот, мы будем друг друга пинать. Я вижу, Джед задал тот же вопрос, но я не поняла на него ответ.
Я буду играть Харуку, а Джед - Джадайта. Но он хочет играть через меня. Повторюсь - я не против, тем более никто мешать никому не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyСр Мар 06, 2013 6:53 am

Admin пишет:

Я даже догадываюсь, кто пригласил )
А я узнал, уто она тут
Admin пишет:

Все верно, на самом деле. Это и есть тема для любых вопросов и объявлений по форуму. Не хотелось повторять бесчисленные "гостевые", поэтому мы и сменили название.
Понятно

Admin пишет:

Персонаж Галаксии в игре не предусмотрен и сам по себе маловероятен, так как, исходя из сюжета, сенши только недавно победили Хаос в ее лице.
Отсюда, можно закрыть ответ на первый вопрос. Если ваша подруга, нацелена на Галаксию, то сомневаюсь, что мы сможем сделать исключение, чтобы вписать ее в сюжет
Понимаю. Как я ужа сказал, обычно она играет Галаксию, но при таком раскладе она может взять Харуку или Сатурн. Хотя, вижу, она уже вчера пришла и сделала свой выбор в пользу Харуки
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyСр Мар 06, 2013 9:54 am

Харука Тено пишет:
Но он хочет играть через меня.

Отказ от игры двух людей с одного IP адреса, предназначен только для вашего же удобства. Поймите, обмануть нас, при желании, не составит труда. Один и тот же человек, может писать с двух и трех разных адресов: из дома, с работы, от друга или родственников.
Для вас с Джедайтом сделаем исключение, как для первых сторонних игроков на форуме, один из которых пришел по ЛИЧНОМУ приглашению.
Но, если мы увидим нежелание или неспособность полноценно присутствовать в игре, один из вас будет вынужден покинуть игру, ибо здесь игра создается ради игры, а не разбора ролей.

Надеемся на понимание и успешной игры в дальнейшем tastey
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
?????
Гость




Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyСр Мар 06, 2013 2:13 pm

Admin пишет:

Отказ от игры двух людей с одного IP адреса, предназначен только для вашего же удобства. Поймите, обмануть нас, при желании, не составит труда. Один и тот же человек, может писать с двух и трех разных адресов: из дома, с работы, от друга или родственников.
Для вас с Джедайтом сделаем исключение, как для первых сторонних игроков на форуме, один из которых пришел по ЛИЧНОМУ приглашению.
Но, если мы увидим нежелание или неспособность полноценно присутствовать в игре, один из вас будет вынужден покинуть игру, ибо здесь игра создается ради игры, а не разбора ролей.

Надеемся на понимание и успешной игры в дальнейшем tastey
Не знаю, как вам доказать, но обман с нашей стороны вам не грозит. Оба не работаем (Джедайт дольше меня - с осени прошлого года, я с начала этого), из друзей таких близких есть только мы у друг друга, родственники мои живут в другом районе, у Джеда вообще в другом городе.
Хорошо, если будут претензии по поводу того, что кто-то держит пост очень долго, пишите к тому, кто это все держит. Или мне. Если это буду я, то по адресу, а если Джедайт - то я ему передам. Играем уже не первый год вместе.
Признательна за оказанное доверие.
Так же я вас понимаю и почему у вас запрет на игру с одного ай-пи двух и более людей. Лично на себе первое время испытывала подобные неудобства, это уже потом привыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyСр Мар 06, 2013 3:34 pm

Харука Тено, давайте закроем данное обсуждение, во избежании акцентирования внимания будущих игроков на этой пикантной теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
?????
Гость




Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyСр Мар 06, 2013 3:41 pm

Admin пишет:
Харука Тено, давайте закроем данное обсуждение, во избежании акцентирования внимания будущих игроков на этой пикантной теме.
Хорошо, как скажите
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyСр Мар 06, 2013 3:54 pm

У меня возникли вопросы:
1. 8-й пункт в анкете. Его не заполнять или писать, как самый первый пост, который будет потом в игре? Или же этот пункт заполняется с написанием первого игрового поста? Т.е. копируется свой игровой самый первый пост и вставляется сюда?
2. Как лучше заполнять анкету?
1) 1. Личность персонажа и его возраст.
Харука Тено, 16
2) 1. Харука Тено, 16
3) 1. Харука Тенно, СейлорУранус, Аутер, 16
или
4) 1. Личность персонажа и его возраст.
Харука Тено, СейлорУранус, Аутер, 16
3. Внешность и характер - сколько строк минимум?
4. Био писать не надо?
5. Пункт 4. Там и атаки сенши и способности, как человека? Атаки те, которые были в 5-м сезоне? Или перечислить ВСЕ атаки, которые персонаж употреблял на протяжении всего аниме?
6. 5-й пункт. Там писать: Любит Мичиру, салаты, грозу, бег, не любит: признавать свои ошибки, рыбу, Сейю и т.п.?
7. 6-й пункт - можно любой: почта, ася, вк, скайп? Или же нужен какой-то определенный? А то некоторые предпочитают связь ася, вк или скайп, почта их не устраивает почему-то
8. Правила там же, где и шаблон анкеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода EmptyСр Мар 06, 2013 4:38 pm

Харука Тено пишет:
У меня возникли вопросы:
1. 8-й пункт в анкете. Его не заполнять или писать, как самый первый пост, который будет потом в игре? Или же этот пункт заполняется с написанием первого игрового поста? Т.е. копируется свой игровой самый первый пост и вставляется сюда?
2. Как лучше заполнять анкету?
1) 1. Личность персонажа и его возраст.
Харука Тено, 16
2) 1. Харука Тено, 16
3) 1. Харука Тенно, СейлорУранус, Аутер, 16
или
4) 1. Личность персонажа и его возраст.
Харука Тено, СейлорУранус, Аутер, 16
3. Внешность и характер - сколько строк минимум?
4. Био писать не надо?
5. Пункт 4. Там и атаки сенши и способности, как человека? Атаки те, которые были в 5-м сезоне? Или перечислить ВСЕ атаки, которые персонаж употреблял на протяжении всего аниме?
6. 5-й пункт. Там писать: Любит Мичиру, салаты, грозу, бег, не любит: признавать свои ошибки, рыбу, Сейю и т.п.?
7. 6-й пункт - можно любой: почта, ася, вк, скайп? Или же нужен какой-то определенный? А то некоторые предпочитают связь ася, вк или скайп, почта их не устраивает почему-то
8. Правила там же, где и шаблон анкеты?

Восьмой (опять восемь, надо же))... этот пункт означает "пробный пост"(хотя мне очень не нравится это название, словно мы не доверяем людям)... он же игровой пост. Не торопись, подумай, как лучше начать игру. Скажу по секрету, я сама его еще не оформила... s-laugh
Но, правда, меня здесь знают хорошо ) И, вообще, завтра я его оформлю...

*1. Личность персонажа и его возраст.
Харука Тено, СейлорУранус, Аутер, 16 лет*
Думаю, так лучше. Мы пока особо об этом не думали (других дел хватало). По ходу заполнения анкет будем подгонять все под один, наиболее удобный и наглядный, шаблон.

*Внешность и характер - сколько строк минимум?*

На сколько фантазии хватит.

*Био писать не надо?*

Историю в смысле? Переписывать прошлое, а зачем? Для сенши все соответствует оригиналу аниме. Для темных, вроде, тоже все весьма определенно...

С атаками все просто. Максимум пять... смысл такой, что если персонаж ослаб, то он сможет применить хотя бы "начальную", более слабую атаку. Хватает сил? Заряжает по полной... fireeyes

*5-й пункт. Там писать: Любит Мичиру, салаты, грозу, бег, не любит: признавать свои ошибки, рыбу, Сейю и т.п.?*

Я вообще-то против него... поговорю с Сетцу, когда она соизволит явиться. Любит, не любит... детский сад, честное слово... (да и перемалывать уже известное, снова, крайне глупо!).

*6-й пункт - можно любой: почта, ася, вк, скайп? Или же нужен какой-то определенный? А то некоторые предпочитают связь ася, вк или скайп, почта их не устраивает почему-то*

Можно любой контакт, помимо по-умолчанию указанной почты.

Да, правила там же.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Информационная Свобода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Information Stand :: Общая Информация и Вопросы-
Перейти: