Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Информационная Свобода

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2013 5:40 pm

1. Т.е. пока 8-й пункт можно не писать?
2. А если по одной строчке хватит фантазии? ))))))) Это Внешность и характер. Или так лень, что 1-2 строчки и считать будет игрок, что достаточно?
3. А то некоторые ролевые биографию для всех персонажей пишут, как обязательная.
4. Нет, вы меня не верно поняли.
Я про:
Информационная Свобода - Страница 2 Uran
Это атаки и перевоплощения. Их больше 5
+ из обычных: гонщица (мото и авто), бегунья, сильная физически
Это явно больше 5
5. Что делать с 5-м пунктом био? Его заполнять или нет? Если заполнять, то на какой манер? Как я привела пример?
6. Т.е. можно только почту? И это примется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2013 7:25 pm

*Т.е. пока 8-й пункт можно не писать?*

Условно, да. Дело еще и в том, что если мы определим игру как "мини сценарий", смысла от этого поста не будет. Если, как обычную игру - тогда он нужен.
Вот, кстати и просьба, посоветуйте как играть. Есть однозначный хороший или плохой опыт игры по сценарию?

*А если по одной строчке хватит фантазии? ))))))) Это Внешность и характер. Или так лень, что 1-2 строчки и считать будет игрок, что достаточно?*

Вот честно, я сама не люблю, когда люди в анкетах изгаляются на несколько листов. Одно дело писать анкету на неканона, где полно тем которые можно и нужно обозначать. И совсем другое, писать анкету на канон, где все предельно ясно и старо как мир )) Тут, сложно написать много, не налепив всяческой отсебятины. Но, конечно, 1-2 строки это еще нужно постараться... )

Нет, био-обоснование идет только для отдельных персонажей. Услышать снова пересказ прежней истории Сейлормун? Меня не прельщает...

Ясно. У нас предполагалось, что перевоплощение нельзя назвать конкретной способностью. Это как если берешь в руки ружье... это еще не значит, что ты умеешь стрелять. Это просто часть ритуала, не больше. И, конечно, это не имелось ввиду.

*+ из обычных: гонщица (мото и авто), бегунья, сильная физически*

Да... это можно написать отдельным текстом в пункте возможностей, как особенности данного человека. Очевидно.

*Что делать с 5-м пунктом био? Его заполнять или нет?*

Заполни пока. Мы завтра (теперь уже наверное) решим как с этим пунктом быть. Да, на такой манер.

*Т.е. можно только почту? И это примется?*

Если внимательно читала анкету, там все четко написано. Если бы мы хотели скайп или еще что-то конкретное, написали бы... (кажется я повторяюсь уже...) Этот форум для игры. Вести праздные беседы, как выразилась одна дама, думаю, никто с игроками не станет. Как вы сами хотите, чтобы мы вас нашли, и напомнили о необходимости ?играть? ...нет, уважать себя... такую связь и оставите.



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyСр Мар 06, 2013 8:32 pm

Теперь все ясно
А как вообще можно? Я знаю только локационки и эпизодички. Ну еще смешанные
50 на 50
Локационки:
Игрок не появляется в двух местах и если с кем-то начинает играть, то при отсутствии либо ГМом, либо просто уходит из локационки и играет с другим партнером
Эпиходички:
всегда знает с кем играть. Но если партнер пропадает, то игрок просит написать для него новый квест и ищет партнера. Начинает с ним. Появляется старый игрок и получается в 2-х локациях игрок и доложен двум игрокам посты.

Я не знаю по какой системе вы хотите играть и по какой играли

Еще знаю по сюжету (когда точно следовали сюжету игроки), когда от сюжета отталкивались, беря его за стартовую линию и импровизация (это когда игроки сами двигали игру по своему желанию и порой игра приносила неожиданные результаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2013 10:26 am

А какой возраст ставить Лордам? Какой был на момент их "гибели" или к этому взрасту прибавлять 2-3 года?
Нужно ли Лордам ставить их земные имена в первом пункте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2013 9:29 am

Я думаю, что логичным будет ставить возраст темных персонажей на момент их гибели. Мертвые и неодушевленные предметы вообще не имеют тенденции к росту zombie

Джедайт пишет:
Нужно ли Лордам ставить их земные имена в первом пункте?

Желательно. Все это подразумевается под словом "личность".

Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuna Meioh
...i'ts not my dream...
Setsuna Meioh


Сообщения : 61
Розы : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2013 5:24 pm

Надо будет еще раз переделать анкеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2013 5:26 pm

Ты о чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2013 12:42 pm

я так понял и имя земное и истинное имя и возраст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyСб Мар 09, 2013 6:58 pm

Джедайт пишет:
я так понял и имя земное и истинное имя и возраст?

Ну, да... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Setsuna Meioh
...i'ts not my dream...
Setsuna Meioh


Сообщения : 61
Розы : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2013 10:26 am

Beruche пишет:
Ты о чем?

Я о шаблоне анкеты. Я вижу вы тут ее без меня правили. Ну ладно, пусть будет так noway

Джедайт, а где ваша анкета? Я понимаю. праздники и все такое. Но как бы уже пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2013 2:40 pm

Beruche, несмотря на то, что Джедайт твой друг, правила остаются правилами. Заметь, мы делаем исключение из-за собственных мелких недоделок.

Но! Друзья, сегодня воскресение. Прошло пять дней! Доделать или подредактировать анкету, можно было бы и потом, по ходу дела. Завтра я снимаю бронь на обе роли. Прошу не удивляться и не обижаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2013 2:44 pm

Я ничего и не говорила... disapointed
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyПн Мар 11, 2013 3:29 pm

Beruche пишет:
Я ничего и не говорила... disapointed

Не принимай близко к сердцу. Меньше всего, хотел обидеть тебя. Просто печально, что ответственность у людей сегодня не в моде. В общем неважно.
Друзья, не буду писать про наши оправданные подозрения, относительно сами знаете чего. И напоминать правила форума, вам тоже никто не собирается. Всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
Setsuna Meioh
...i'ts not my dream...
Setsuna Meioh


Сообщения : 61
Розы : 23
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 35
Откуда : Москва

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2013 5:47 pm

Я чувствовала, что эта дама у нас не приживется.
Безответственность, или что бы там ни было, явно не наш конек leaking
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2013 6:21 pm

Дорогая, тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
Гость
Гость




Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2013 8:50 pm

Я понимаю, удалена за отсутствие. Обещаю анкету написать на этой неделе. Джед просил передать, что если в случае чего, чтобы я вам сказала, что его не будет в городе по делам до этих выходных. Просил передать, что на этих выходных он как приедет, отдохнет и напишет анкету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2013 9:42 am

Харука Тено, мы здесь собираемся играть. И флуду вообще внимание будем уделять минимальное.

Правила у нас простые:
- три дня на написание анкеты;
- восемь дней на написание поста;
- размер поста может быть любой.

Если Вы не в состоянии поддерживать даже этот, совсем не бешенный темп, то следующим шагом, будете вновь удалены и дополнительно забанены. Не пугаю, а, всего лишь, предупреждаю. При необходимости отсутствия на срок более восьми дней, информируем товарищей по форуму - то есть, нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
Гость
Гость




Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2013 5:15 pm

А пост любой за Харуку или пост, как начало игры, с которого я буду начинать свою игру?
Я тоже пришла сюда играть. Я в состоянии и если что, предупрежу. Кстати, я в апреле-мае буду переезжать. Не знаю, сколько это займет.
А Джед вообще человек очень...работящий, у него немного времени на все, иначе он давно бы написал. Звонил недавно, сказал, что
Бана плиз не надо. У меня на них аллергия еще когда я только начинала играть. Он мне будет неприятен и напоминать о том, какой я была, когда начинала играть.
А где писать, кстати, если что?
Кстати, сейчас у меня такое состояние дома, что инет могут в любой момент вырубить без предупреждения или муза покинет меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 89
Розы : 90
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-11-06
Откуда : Псков

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2013 5:55 pm

Харука Тено пишет:
А пост любой за Харуку или пост, как начало игры, с которого я буду начинать свою игру?

Введена "Гибридная система игры". Читай соответствующую тему. В анкету вставь любой свой пост с предыдущей игры. Этот пункт мы поправим в бланке анкеты сейчас.

Харука Тено пишет:
Я тоже пришла сюда играть. Я в состоянии и если что, предупрежу. Кстати, я в апреле-мае буду переезжать. Не знаю, сколько это займет.

Правила тебе должны быть известны.

Харука Тено пишет:
А где писать, кстати, если что?

На форуме все указано и даже отмечено жирным шрифтом. Читай внимательно темы.

Харука Тено пишет:
Кстати, сейчас у меня такое состояние дома, что инет могут в любой момент вырубить без предупреждения или муза покинет меня.

Это не одно и тоже. Отрубят инет на пару недель - позвони Джедайту, пусть предупредит нас. Отрубят на более долгий срок - извини, это форс-мажор, но игре от этого легче не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://smnexx.forum2x2.ru
Гость
Гость




Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2013 8:50 pm

Admin пишет:

Введена "Гибридная система игры". Читай соответствующую тему. В анкету вставь любой свой пост с предыдущей игры. Этот пункт мы поправим в бланке анкеты сейчас.
Вставила.
Admin пишет:
Правила тебе должны быть известны.
Да, я их читала
Мне трудно писать о себе в женском лице, предпочитаю мужской

Admin пишет:
На форуме все указано и даже отмечено жирным шрифтом. Читай внимательно темы.
а в каком именно разделе? Этом или там, где шаблон анкет?
Admin пишет:
Это не одно и тоже. Отрубят инет на пару недель - позвони Джедайту, пусть предупредит нас. Отрубят на более долгий срок - извини, это форс-мажор, но игре от этого легче не будет.
Позвонить-то могу, но не факт, что сей занятой товарищ об этом вовремя сообщит. Он в делах весь. Я а его жду, как будто женаты. Он в основном в разъездах, но порой и может часто появляться, чуть ли не на дню по несколько раз.
Ну во всяком случае из его пояснений я понял именно так
Вернуться к началу Перейти вниз
Beruche
tired star
Beruche


Сообщения : 111
Розы : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-14
Возраст : 36
Откуда : Москва

Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyПт Мар 15, 2013 3:20 pm

Если Сетцу не появится сегодня, буду сама смотреть анкету. А пока пойду писать пост...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyПт Мар 15, 2013 5:24 pm

Хорошо. Буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Информационная Свобода - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Информационная Свобода   Информационная Свобода - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2013 8:24 pm

Не нашла тему "уход/отсутствие ". Поэтому пишу тут - пропаду в связи с переездом до мая-июня. Прошу не терять ни меня, ни Джеда (у него свои дела какие-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Информационная Свобода
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Information Stand :: Общая Информация и Вопросы-
Перейти: